Расписание занятий

Для просмотра расписания очного или заочного отделения, выберите соответствующую вкладку ниже. 

Для просмотра расписания очного или заочного отделения, выберите соответствующую вкладку ниже. 

Очное отделение

Очное отделение

Со 2 сентября режим работы следующий:

Режим работы для 17 и 18 групп

  • первая пара: 8:00 – 9:30
  • вторая пара: 9:40 – 10:30
  • обед: 10:30 – 11:00
  • продолжение второй пары: 11:00 – 11:40
  • третья пара: 11:50 – 13:20
  • четвёртая пара: 13:30 – 15:00

Режим работы для 10 "В" и 11 "Ю" групп

  • первая пара: 8:00 – 9:30
  • вторая пара: 9:40 – 11:10
  • третья пара: 11:20 – 12:00
  • обед: 12:00 – 12:30
  • продолжение третьей пары: 12:30 – 13:20
  • четвёртая пара: 13:30 – 15:00

Режим работы для второго, третьего и четвёртого курсов

  • первая пара: 8:00 – 9:30
  • вторая пара: 9:40 – 11:10
  • обед: 11:10 – 11:50
  • третья пара: 11:50 – 13:20
  • четвёртая пара: 13:30 – 15:00

Заочное отделение

Заочное отделение

Важная информация:

Ответы на задания и экзамены, а также вопросы по учебному процессу и воспитательной работе, принимаются на электронную почту конкретного преподавателя (список в pdf).

Группа 11 "А" (Агрономия) проходит обучение с 14 по 27 сентября и сдаёт дифференцированные зачёты и экзамены через систему дистанционного обучения по адресу www.disobr.vlak33.ru. Обучающиеся группы, не получавшие логин и пароль для доступа в данную систему, должны направить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. заявку на регистрацию: укажите Вашу группу и фамилию. Выполненные контрольные работы необходимо привезти в колледж на бумажном носителе до конца сессии.

Группа 31 "З" (Зоотехния) проходит обучение с 28 сентября по 21 октября и скачивает учебные материалы, задания дифференцированных зачётов, экзаменов и квалификационных экзаменов по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1DclhFo_jxKd9Fm2O6x8gs9rKYsEJhJ7Q?usp=sharing (доступно также на странице "Студентам" — "Дистанционное обучение"). Ответы на задания и экзамены, а также вопросы по учебному процессу и воспитательной работе, принимаются на электронную почту конкретного преподавателя (список в pdf). Выполненные контрольные работы и отчёты по практикам необходимо привезти в колледж на бумажном носителе до конца сессии.

Группа 21 "Ю" (Право и организация социального обеспечения) проходит обучение с 5 по 19 октября и скачивает учебные материалы, задания дифференцированных зачётов, экзаменов по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1DclhFo_jxKd9Fm2O6x8gs9rKYsEJhJ7Q?usp=sharing (доступно также на странице "Студентам" — "Дистанционное обучение"). Ответы на задания и экзамены, а также вопросы по учебному процессу и воспитательной работе, принимаются на электронную почту конкретного преподавателя (список в pdf). Выполненные контрольные работы и курсовые работы необходимо привезти в колледж на бумажном носителе до конца сессии.

Группа 21 "А" (Агрономия) проходит обучение с 12 по 26 октября и скачивает учебные материалы, задания дифференцированных зачётов, экзаменов по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1DclhFo_jxKd9Fm2O6x8gs9rKYsEJhJ7Q?usp=sharing (доступно также на странице "Студентам" — "Дистанционное обучение"). Ответы на задания и экзамены, а также вопросы по учебному процессу и воспитательной работе, принимаются на электронную почту конкретного преподавателя (список в pdf). Выполненные контрольные работы и отчёты по практике ПМ.02 необходимо привезти в колледж на бумажном носителе до конца сессии.

Группа 11 "Ю" (Право и организация социального обеспечения) проходит обучение с 19 октября по 5 ноября и скачивает учебные материалы, задания дифференцированных зачётов, экзаменов по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1DclhFo_jxKd9Fm2O6x8gs9rKYsEJhJ7Q?usp=sharing (доступно также на странице "Студентам" — "Дистанционное обучение"). Ответы на задания и экзамены, а также вопросы по учебному процессу и воспитательной работе, принимаются на электронную почту конкретного преподавателя (список в pdf). Выполненные контрольные работы необходимо привезти в колледж на бумажном носителе до конца сессии.

Группа 11 "З" (Зоотехния) проходит обучение с 19 октября по 1 ноября и скачивает учебные материалы, задания дифференцированных зачётов, экзаменов по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1DclhFo_jxKd9Fm2O6x8gs9rKYsEJhJ7Q?usp=sharing (доступно также на странице "Студентам" — "Дистанционное обучение"). Ответы на задания и экзамены, а также вопросы по учебному процессу и воспитательной работе, принимаются на электронную почту конкретного преподавателя (список в pdf). Выполненные контрольные работы необходимо привезти в колледж на бумажном носителе до конца сессии.

Группа 21 "К" (Коммерция (по отраслям)) проходит обучение с 21 октября по 6 ноября и скачивает учебные материалы, задания дифференцированных зачётов, экзаменов по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1DclhFo_jxKd9Fm2O6x8gs9rKYsEJhJ7Q?usp=sharing (доступно также на странице "Студентам" — "Дистанционное обучение"). Ответы на задания и экзамены, а также вопросы по учебному процессу и воспитательной работе, принимаются на электронную почту конкретного преподавателя (список в pdf). Выполненные контрольные работы, курсовые работы и отчёты по практике ПМ.01 необходимо привезти в колледж на бумажном носителе до конца сессии.

Группа 31 "А" (Агрономия) проходит обучение с 2 по 21 ноября и скачивает учебные материалы, задания дифференцированных зачётов, экзаменов по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1DclhFo_jxKd9Fm2O6x8gs9rKYsEJhJ7Q?usp=sharing (доступно также на странице "Студентам" — "Дистанционное обучение"). Ответы на задания и экзамены, а также вопросы по учебному процессу и воспитательной работе, принимаются на электронную почту конкретного преподавателя (список в pdf). Выполненные контрольные работы и отчёты по практике ПМ.04 необходимо привезти в колледж на бумажном носителе до конца сессии.

Агрономия

группа 11

 

группа 21

 с 12.10 по 26.10

группа 31

  с 02.11 по 21.11

группа 41

 

Земельно-имущественные отношения

группа 11

 

группа 21

 

группа 31

 

 

Зоотехния

группа 11

с 19.10 по 01.11

группа 21

 

группа 31

с 28.09 по 21.10 

группа 41

 

Коммерция

группа 11

 

группа 21

с 21.10 по 06.11  

группа 31

  

 

 Право и организация социального обеспечения

группа 11

с 19.10 по 05.11   

группа 21

с 05.10 по 19.10  

группа 31

 

 

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

группа11

 

группа 21

 

 

группа 31

 

 
 

 

 

Курсы по профессии "Собаковод (кинолог)": планируемое начало обучения — октябрь-ноябрь 2020 года. Заявки принимаются на do@vagk.ru.

Выбери интересный кейс, реши задачу и получи приглашение на стажировку от ведущих работодателей. Подробнее на сайте: https://профстажировки.рф/
Пройдите подготовку по мировым стандартам Ворлдскиллс для профессионального долголетия. Подробнее — http://50plus.worldskills.ru 
ЭБС Лань 

Log in