Новости

Финальные соревнования по волейболу

7 и 14 апреля прошли финальные соревнования по волейболу среди девушек и юношей в зачёт ХIX областной Спартакиады студенческих спортивных клубов профессиональных образовательных учреждений Владимирской области сезона 2021/2022 гг. (3 лига).

7 апреля в городе Владимир сборная команда девушек в составе Малышевой Карины (27 гр.), Архиповой Анастасии (28 гр.), Соловьёвой Олеси (27 гр.), Мельник Елизаветы (18 гр.), Подкич Анастасии (1 «С» гр.), Чернявской Елизаветы (47 гр.), Савельевой Юлии (47 гр.), Зверевой Полины (18 гр.), Ильиной Марии (47 гр.) и Чистовой Анастасии (17 гр.) заняла 2 место.

14 апреля в городе Вязники в спортивном комплексе «Чемпион» состоялись финальные игры среди юношей. Соревнования проводились по круговой системе. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков во всех проведённых встречах. Не смотря на упорные и тяжелые игры, наша команда в составе Романова Антона (45 гр.), Дерягина Александра (35 гр.), Леонтьева Владимира (35 гр.), Романова Глеба (35 гр.), Тумаева Даниила (35 гр.), Устинова Сергея (35 гр.), Ярова Жалолиддина (31 «В» гр.) и Ярова Ходжимурода (15 гр.) показала высокий класс и заняла 1 место.

Тренер Бабушкин Александр Геннадьевич поздравляет победителей и желает дальнейших успехов.