Новости

Редактор

Редактор

19 апреля - День памяти жертв геноцида

Ежегодно 19 апреля проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В рамках этой даты студенты смотрели художественный фильм «Евдокия». А также участвовали в уроке-реконструкции «Без срока давности».

В конце урока студенты эмоционально обсуждали данную тему и даже записали напутствие для молодежи.

Подробнее ...

Победа в региональной олимпиаде профессионального мастерства

Поздравляем наших студентов с победой в региональной олимпиаде по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Владимирской области: Савельева Никиту, занявшего 1 место в номинации «Практическая часть. Прием автомобиля в ремонт», и Муравьева Евгения, занявшего 3 место.

Олимпиада состоялась 18 апреля на базе ГАПОУ ВО «ВлГК им. Советкина».

Ребята успешно прошли все испытания, доказав высокий уровень подготовки в нашем колледже.

Слова благодарности и поздравления адресуем наставнику Иванову Дмитрию Владимировичу.

Желаем не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои профессиональные умения, стремиться к лучшему и быть настоящими профессионалами своего дела!

Подробнее ...

Победа в конференции

18 апреля 2024 года на базе Муромского медицинского колледжа состоялась научно – практическая конференция на тему: «Молодые исследователи – поколение будущего».

В работе конференции приняла участие студентка Владимирского аграрного колледжа Суворова Антонина с докладом на тему: «Опыт использования иппотерапии для реабилитации детей – инвалидов в конно – спортивном клубе «Пассаж» г. Нижний Новгород» (научный руководитель – преподаватель Грубая Е.А.)

После презентации проведенного на эту тему исследования и демонстрации видеоролика студентке были заданы вопросы, на которые члены жюри получили содержательные и исчерпывающие ответы.

По итогам участия в работе конференции Суворова Антонина награждена Грамотой за II место. Поздравляем!

Подробнее ...

Поздравляем студентку колледжа!

Поздравляем студентку колледжа Вилкову Полину и ее наставника Иванова Дмитрия Владимировича с 3 местом в региональном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» Владимирской области по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей».

Желаем дальнейшего профессионального роста и новых знаний!

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

 

ЭБС Лань

ЭБС Лань

Log in