Приказ о зачислении

Приказ № 187-у от 16 августа 2018 года

Приказ № 191-у от 28 августа 2018 года

1. Зачислить в число обучающихся I курса очного отделения с 1 сентября 2018 года на бюджетную основу на базе основного общего образования следующих граждан:

1.1. Образовательная программа 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (срок обучения 3 года 10 месяцев):

1. Алексеева Никиту Александровича
2. Гаврилова Сергея Михайловича
3. Герасимова Дмитрия Викторовича
4. Голова Дмитрия Александровича
5. Гудкова Вадима Александровича
6. Ефремова Андрея Евгеньевича
7. Ефремова Дмитрия Евгеньевича
8. Кириллова Евгения Михайловича
9. Климова Андрея Павловича
10. Крикова Данилу Павловича
11. Кузьмина Дмитрия Андреевича
12. Куннова Александра Николаевича
13. Макарова Дмитрия Алексеевича
14. Любименко Владимира Александровича
15. Натарова Максима Павловича
16. Никешина Данилу Дмитриевича
17. Паняева Вадима Романовича
18. Першонкова Дениса Евгеньевича
19. Петрова Александра Александровича
20. Петрова Данилу Вячеславовича
21. Самсонова Дмитрия Алексеевича
22. Тарасову Екатерину Михайловну
23. Узакова Шухратжона Шовкатжоновича
24. Фадеева Дениса Андреевича
25. Шпенева Андрея Дмитриевича

1.2. Образовательная программа 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения» (срок обучения 2 года 10 месяцев):

1. Аверьянову Татьяну Алексеевну
2. Бутымову Анну Максимовну
3. Голубцову Ирину Александровну
4. Зайцева Никиту Алексеевича
5. Иванкову Ольгу Алексеевну
6. Карпова Кирилла Алексеевича
7. Квачадзе Радиона Сергеевича
8. Колобову Ксению Евгеньевну
9. Корчагину Светлану Павловну
10. Лаврентьеву Юлию Федоровну
11. Миронову Маргариту Владимировну
12. Можаеву Яну Станиславовну
13. Моргачева Ивана Игоревича
14. Никешину Кристину Дмитриевну
15. Рябинину Алину Олеговну
16. Сидорову Анастасию Алексеевну
17. Трифонову Анастасию Романовну
18. Федорову Ольгу Романовну
19. Фролову Татьяну Алексеевну
20. Широкову Анастасию Александровну
21. Хлупину Антонину Павловну
22. Чабанюк Яну Витальевну
23. Частухину Викторию Александровну
24. Шелехову Анну Дмитриевну
25. Шеронову Ульяну Тимофеевну

1.3. Образовательная программа 36.02.01 «Ветеринария» (срок обучения 3 года 10 месяцев):

1. Балакиреву Светлану Алексеевну 4,11
2. Богаткову Ксению Дмитриевну 4,18
3. Боячук Алену Сергеевну 5,0
4. Вилкову Марию Александровну 4,21
5. Егорову Алену Анатольевну 4,27
6. Ильину Марию Александровну 4,27
7. Ильмушкину Анну Алексеевну 4,35
8. Козлова Ивана Викторовича 4,29
9. Куканова Михаила Алексеевича 4,50
10. Малышеву Ксению Александровну 4,10
11. Мелентьеву Анастасию Павловну 4,42
12. Перевозчикову Анастасию Павловну 4,33
13. Поздышеву Софью Сергеевну 4,22
14. Поторочину Александру Сергеевну 4,50
15. Романова Антона Эдуардовича 4,36
16. Рыбакову Марию Романовну 5,0
17. Савельеву Юлию Романовну 4,44
18. Самсонова Александра Алексеевича 4,52
19. Сергееву Екатерину Алексеевну 4,33
20. Холину Ксению Леонидовну 4,93
21. Чернявскую Елизавету Олеговну 4,44
22. Чернышева Михаила Сергеевича 4,16
23. Чунтиханову Алину Олеговну 4,16
24. Чучилину Кристину Константиновну 4,11
25. Шабину Яну Викторовну 4,47

2. Зачислить в число обучающихся очного отделения с 01 сентября 2018 года на бюджетную основу на базе среднего общего образования следующих граждан:

2.1. Образовательная программа 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения» (срок обучения 1 года 10 месяцев):

1. Ежкину Марию Алексеевну
2. Кобрисева Константина Алексеевича
3. Кузнецову Ирину Александровну
4. Рашидову Севиль Тавархановну
5. Суслову Елену Алексеевну

2.2. Образовательная программа 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» (срок обучения 2 года 10 месяцев):

1. Буркова Алексея Сергеевича

2.3 Образовательная программа 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» (срок обучения 1 года 10 месяцев):

1. Брагину Викторию Александровну

2.4. Образовательная программа 36.02.01 «Ветеринария» (срок обучения 2 года 10 месяцев):

1. Арапова Максима Дмитриевича
2. Потемкину Анастасию Александровну

3. Зачислить в число обучающихся I курса очного отделения с 1 сентября 2018 года с полным возмещением затрат на базе основного общего образования следующих граждан:

3.1. Образовательная программа 21.02.05 «Земельно-имущественные отношения» (срок обучения 2 года 10 месяцев):

1. Подопригора Евгения Владимировича

3.2. Образовательная программа 36.02.01 «Ветеринария» (срок обучения 3 года 10 месяцев):

1. Волкову Александру Васильевну
2. Бобрицкую Елену Андреевну
3. Бурову Анастасию Михайловну
4. Гибаева Даниила Владимировича
5. Кокошникову Ульяну Юрьевну
6. Манохину Александру Сергеевну
7. Марухленко Максима Александровича
8. Мешкову Иларию Сергеевну
9. Москвину Ангелину Дмитриевну
10. Панкратову Анастасию Владимировну
11. Пукову Ксению Олеговну
12. Савельеву Полину Сергеевну
13. Сафронову Ирину Александровну
14. Степанову Анастасию Михайловну
15. Степнову Юлию Сергеевну
16. Фокину Дарью Дмитриевну
17. Цветкову Ангелину Алексеевну
18. Шатову Валерию Максимовну
19. Широкову Екатерину Александровну
20. Шинкаренко Викторию Олеговну

4. Зачислить в число обучающихся очного отделения с 1 сентября 2018 года с полным возмещением затрат на базе среднего общего образования следующих граждан:

4.1. Образовательная программа 36.02.01 «Ветеринария» (срок обучения 2 года 10 месяцев):

1. Аникина Александра Николаевича
2. Баронину Наталью Викторовну
3. Бажину Анастасию Александровну
4. Баршину Дарью Андреевну
5. Голубятникову Дарью Юрьевну
6. Никитину Полину Вячеславовну
7. Плугину Анну Андреевну
8. Сметанину Ирину Дмитриевну
9. Храмцову Анастасию Вячеславовну
10. Шишкину Ирину Николаевну

 

 

Платные курсы

   

Log in

create an account