Новости

Соревнования по волейболу (2 лига) среди юношей студенческих спортивных клубов Владимирской области

10 апреля к нам в гости приехали юноши из ГБПОУ ВО «Никологорский аграрно-промышленный колледж», ГБПОУ ВО «Александровский промышленно-правовой колледж» и ГАПОУ ВО «Киржачский колледж технологий и сервиса».

Несмотря на то, что юноши всю игру вели в счете, одержать победу им не удалось со счетом 2:0 в пользу в пользу Александровского промышленно-правового колледжа.

Стоит отметить, что для наших ребят это были первые соревнования и уже в следующей игре ими была одержана победа у Никологорского аграрно-промышленного колледжа.

Выход в финал решался в последней игре с Киржачским колледжем технологий и сервиса. Первую партию наша команда проиграла со счетом 25:22. Вторая партия закончилась в нашу пользу со счетом 25:18. Поскольку юноши играли две игры подряд, им не хватило сил одержать победу в третьей партии, уступив со счетом 15:12.

Хочется отметить, что у нашей команды есть огромный потенциал для роста. Все очень старались, отдавали все силы. Будем стремиться к дальнейшим победам.